News

منشآت الأعمال الصغيرة في شمال فلسطين - الواقع والاحتياجات

نظراً للدور المتزايد للمشاريع الصغيرة، وفي محاولة منه لرصد مشاكل هذا القطاع واحتياجاته المستقبلية، بادر مركز بيسان للبحوث والإنماء لجمع بيانات ميدانية حول المشاريع الصغيرة في مناطق شمال الضفة الغربية.

 

تهدف هذه الدراسة إلى التعرف على الصعوبات التي تواجهها المشاريع الصغيرة، والخدمات المساندة المقدمة لها. كما تهدف الدراسة إلى التعرف على تأثير الإجراءات الإسرائيلية على أداء هذه المشاريع، وتحديد احتجاجاتها في مجالات الإدارة، والتمويل، والخدمات الم

ساندة التي قد تساعد على تحسين أدائها.  

Structure and Staff

Board of Directors:

Chairman of the board – Abdelkarim Miz’el

Secretary – Zakareya en- Nahhas                           

Treasurer – Najwa Sa’adeh

Board Member – Nadia Habash

Board Member – Hasan Ladadweh

Board Member – Mahmoud Abdullah

Board Member- Deema Ameen 

 

 

Staff:

Executive Director: Itiraf Rimawi 

iremawi@bisan.org

 

Administrative and Finance Department

Riad al Disi -- Administrative & Finance Director

Riad@bisan.org

 

Diab Zayed- Public Relations

info@bisan.org

 

Raouf Khatatbeh -- Accountant

rkhatatbeh@bisan.org

Intifadah Ali -- Administrative Assisstant

intifadah@bisan.org

 

Program Department

Suha Nazzal- Project coordinator  

snazzal@bisan.org

Lamees Farraj-  Advocacy and Lobbying Officer

Lamees@bisan.org

Mohammad Farraj -- Training and Field Coordinator

mfaraj@bisan.org

 

Research Department

Najeh Shaheen- Research Unit Coordinator

nshaheen@bisan.org

Thaer Washaha -- Field Reseracher

Thaer@bisan.org

 

طاقم موظفي مركز بيسان

المدير التنفيذي- اعتراف الريماويiremawi@bisan.org  الدائرة الإدارية والمالية    انتفاضة علي - مساعدة ادارية  intifadah@bisan.org  رؤوف خطاطبة - مسؤول مالي   rkhatatbeh@bisan.org  دياب زايد- العلاقات العامةinfo@bisan.org    دائرة البرامج سهى نزال- منسقة مشروعsnazzal@bisan.org   إيمان أبو صلاح_ منسقة محور العمل النقابي iman@bisan.org  لميس فراج – منسقة مشروع  lamees@bisan.org   ثائر وشحة- منسق الضغط والمناصرة thaer@bisan.org  نغم لدادوة -منسقة بناء القدرات nagham@bisan.org   سلام طه_ منسق مشروع salam@bisan.org  أصالة أبو خضير_ منسقة مشروع asala@bisan.org     

Pages

Subscribe to News